Huawei разыграет право покупки Mate 40 RS Porsche Design

Huawei и JD превратила продажу в Mate 40 RS Porsche Design. Большой спрос на флагманскую линейку привёл к дефициту устройств.


Как известно, введённые против китайского производителя санкции привели к снижению запасов фирменного флагманского чипсета нового поколения Kirin 9000. Вследствие чего, Huawei была вынуждена серьёзно урезать стартовую партию устройств линейки Mate 40. Особенно это сказалось на Mate 40 RS Porsche Design. Данная модификация выходит в лимитированной серии и торговым площадкам приходится под это подстраиваться. Так JD, совместно с фирменным магазином Huawei, придумали настоящую лотерею для желающих приобрести смартфон.

Для кандидатов в обладатели новинки есть два главных условия — они должны были оформить предварительный заказ на Mate 40 RS Porsche Design на торговой площадке до 4 декабря и быть участниками клуба премиальных покупателей JD Plus. Все, кто не попадает под критерии, временно сдвигаются в очереди на смартфон на неопределённый срок. Среди остальных будет проведена лотерея. Сам процесс будет проводиться при помощи специального софта, генерирующего случайные числа из очереди. После выпадения своего номера потенциальный покупатель должен будет полностью оплатить заказ в течение отведённого времени.

Huawei Mate 40 Pro Plus
Huawei Mate 40 Pro Plus

Напомним, что данная модификация по начинке является полным клоном Mate 40 Pro+. Аппаратная платформа смартфона построена на Kirin 9000 с интегрированной графикой Mali-G78. Дисплейный модуль собран на 6,67-дюймовой OLED-матрице с поддержкой частоты развертки до 90 Гц. За автономность флагмана отвечает батарея на 4 400 мАч с быстрой зарядкой от комплектного блока на 66 Вт. Единственным отличием Mate 40 RS Porsche Design от улучшенной Pro-версии стал дизайн основного модуля камеры. При этом, смартфон обладает максимальным комплектом ОЗУ/ПЗУ — 12/512 ГБ.

Источник: GizmoChina.com | JD.com

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Данная модификация по начинке НЕ является полным клоном Mate 40 Pro+
    У Mate 40 Pro+ ширик шире и темнее

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь