Huawei и Honor начинают сезон предпраздничных скидок в России

Honor и Huawei объявили акции с существенными скидками в фирменных интернет-магазинах на мобильные устройства брендов.


Несмотря на вынужденный развод, Honor и Huawei продолжают демонстрировать удивительную синхронность. В России оба бренда объявили акции с большими скидками на актуальные модели мобильных устройств под названиями «Неделя Honor» и «Топ устройств Huawei 2020 года». Максимальная скидка Honor достигает 13 тысяч рублей. У Huawei этот показатель добрался до 17 тысяч. В обоих случаях максимальные скидки распространяются на ноутбуки. Хотя смартфоны и аксессуары тоже предлагаются по весьма выгодной цене.

Скидка на один из лучших флагманов текущего года Huawei P40 Pro составила 12 тысяч рублей. Минус 10 тысяч к ценнику получат покупатели Huawei P40 и любой модификации MatePad Pro, включая версии с фирменным «умным» стилусом. Недавно выпущенный Huawei Mate 40 Pro, успевший поразить критиков производительностью и возможностями камеры, получил скидку в 8 тысяч рубле и в итоге теперь стоит менее 82 тысяч. Стоит отметить, что данное предложение не выведено на страницу акции и его придётся поискать в каталоге продукции бренда.

Honor тоже не отстают от своего партнёра. Средняя сумма скидки на топовые устройства бренда составит около 9 000 рублей. Однако в каталоге акции присутствуют ещё более выгодные предложения. Так, недавно вышедший игровой лэптоп Honor Hunter можно приобрести со скидкой в 13 тысяч рублей и получить в подарок смарт-часы Honor Watch GS Pro. Итоговая стоимость комплекта выйдет в 146 990 рублей. Сами же часы можно купить отдельно за 16 990 рублей. Ценник бестселлера MagicBook Pro с AMD Ryzen 5 3550H упал до 50 990 тысяч. Дополнительно в подарок к ноутбукам линейки MagicBook можно выбрать беспроводную мышь, рюкзак, TWS-наушники или фитнеc-трекер.

Акция «Топ устройств Huawei 2020 года» продлится до 9 декабря. При этом, до 14 декабря на странице акции можно пройти опрос и поучаствовать в розыгрыше ценных призов — MediaPad M5 Lite, Huawei P Smart 2019, Huawei Watch GT и портативного аккумулятора.

Источник: Honor.ru | Shop.Huawei.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь