Прошел 10 ежегодный саммит Huawei Global Analyst

Недавно в штаб-квартире Huawei в Шенчжене прошел десятый ежегодный саммит Huawei Global Analyst. За эти десять лет саммит стал площадкой, на которой руководство компании делится своими планами на будущее, стратегиями развития и финансовыми результатами деятельности компании. Кроме того, в рамках Huawei Global Analyst обсуждаются вопросы события и тенденции, которые оказали и оказывают существенное влияние на развитие всей отрасли ИКТ.

Руководство Huawei

Старшие аналитики и руководство компании

Huawei Summit

Основная тема Huawei Global Analyst Summit 2013 — «Make it Possible» — фокусирование усилий компании на помощи клиентам в достижении ими успеха в бизнесе за счет реализации бесконечных цифровых возможностей. Именно это подчеркивает фирменная оболочка Emotion UI на всех топовых смартфонах компании.
Huawei Eric Xu

Eric Xu отвечает на вопросы собравшихся

Huawei's CT Johnson
Доклад о финансовых результатах компании

Не смотря на сложную экономическую ситуацию в мировой экономике, Huawei достигла высоких темпов роста в 2012 году. В ближайшие 5 лет мы планируем показывать ежегодный рост в размере 10%.

Сообщил корпоративный аудитор CT Johnson.
Huawei Summit 2
Huawei's Will Zhang
Huawei Global Analyst SummitВ Huawei считают, что саммит предоставляет аналитикам ценную информацию о корпоративной стратегии развития, а также раскрывает планы компании по созданию решений для бизнеса своих клиентов и партнеров.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь