Флагманом 2013 года станет алюминиевый смартфон Huawei Edge?

Huawei Edge 2

В последнее время, появление в сети различного рода утечек информации о новых моделях смартфонов Huawei с техническими характеристиками и фотографиями гаджетов стало традицией. На этот раз слухи начали распространяться не с просторов китайских техноблогов и форумов, а из новостной ленты французского ресурса NoWhereElse.fr.  При этом основанием для подобных слухов послужили несколько фотографии металлической болванки корпуса смартфона без фирменного логотипа и каких-либо других опозновательных знаков.

Huawei Edge

Из опубликованной новости, на сайте NoWhereElse можно почерпнуть ограниченное количество информации о новинке. В частности известно, что корпус Huawei Edge имеет толщину 6.9 миллиметров и выполнен из высококачественного алюминия. Также авторы слуха сообщают, что гаджет будет оснащен 4.9 дюймовым дисплеем с разрешением 1920×1080px, четырехядерным процессором, двумя гигабайтами оперативной памяти, 13MP камерой и встроенной памятью объемом 16 и 32 GB в зависимости от модели.

Huawei Edge 3

Хотя остается неизвестным, как по фотографиям одного лишь корпуса без дисплея и каких-либо внутренностей удалось определить данные технические характеристики Huawei Edge. Пока это больше похоже на гадание на кофейной гуще, ведь представленная на фотографиях болванка может оказаться чем угодно и далеко не факт, что компания Huawei имеет к ней какое-нибудь отношение.

В любом случае, было бы интересно наблюдать появление в линейке коммуникаторов Хуавей смартфон, выполненный в корпусе из алюминия, который вероятно нашел бы своих покупателей среди эстетов. Найдет ли данный слух подтверждение, станет известно, вероятнее всего, во второй половине 2013 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь