Huawei представила внешний аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки

Компания Huawei начала обновление линейки фирменных аксессуаров с выпуска портативного зарядного устройства с поддержкой функции быстрой зарядки.


Как известно, ещё в прошлом году открыла программу расширения линейки аксессуаров. И если раньше дело ограничивалось моноподами и чехлами различных расцветок, теперь было анонсировано портативное зарядное устройство с аккумулятором на 10 000 мАч.

Устройство облачено в металлический миниатюрный корпус. Стоит отметить, что дизайн внешнего аккумулятора схож с оформлением последних моделей смартфонов компании. Геометрия корпуса новинки напоминает, в частности, недавно анонсированный Huawei P10 Plus округлыми формами и отсутствием углов. На одной из сторон девайса нанесена гравировка цифры 10 с глянцевым покрытием. Тем самым можно предположить, что производитель не ограничится выпуском модели только на 10 000 мАч и в продажу в итоге поступит целая линейка аксессуаров с батареями различной ёмкости.

Согласно заявленным производителем спецификациям портативного зарядного устройства, новинка способно обеспечить выходной ток номиналом 4,5 вольт, 2 ампер и 22 ватт. Соединение с заряжаемым устройством осуществляется через кабель USB Type-A. Аккумулятор з/у поддерживает быструю зарядку через USB Type-C на источниках, способных выдавать ток до 4,5 вольт 5 ампер и 22 ватт.

В продаже будут доступны модели в корпусах чёрного, серого и зелёного цветов. Стоимость новинки составит $29.

Источник: GizmoChina.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь