Huawei начинает продажи Honor 6X в нежно-розовой и голубой расцветках

Huawei начала продажи модификаций Honor 6X в голубой и нежно-розовой расцветке корпуса. Обновлённые модели отличаются от базовой модификации только цветом.


Оригинальная модель в классическом сером, золотистом и серебряном цветах вышла в октябре минувшего года. Между тем, за несколько месяцев до анонса, инсайдеры пророчили более широкую цветовую палитру корпусов у Honor 6X. На данный момент в продажу готовятся поступить только две новые модификации в голубом и розовом цветах рамы и тыльной панели. Передняя панель у новинок белая.

Технические характеристики обновленных Honor 6X не отличаются от базовых модификаций. Смартфоны оснащены дисплеем с диагональю 5,5″ (Full HD), чипсетом Kirin 655, модулем ОЗУ на 3 ГБ и 32 ГБ встроенной памяти (в некоторых регионах будут доступны модели с 4/64 ГБ ОЗУ/ПЗУ) с возможностью установки карт формата microSD. Мультимедийные функции аппаратов дополняют двойные камеры на 12 и 2 мегапикселя, а также сэлфи-камера на 8 мегапикселей. За автономность отвечает батарея на 3 340 мАч. Дополнительно на задней панели присутствует сканер отпечатков пальцев.

Обновлённые версии Honor 6X пока доступны только в Китае. Сроки поступления нежно-розовой и голубой модификаций на глобальный рынок Huawei не разглашает. Тем не менее известно, что модификации с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти поступят в продажу в США до конца весны.

Источник: GizmoChina.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь