В Сеть попал ролик с трёхмерной моделью Huawei Mate 10

Хотя до анонса Huawei Mate 10 ещё достаточно много времени, инсайдеры уже начинают набирать обороты в публикации очередных утечек о новом флагмане.

На этот раз в Сети был найден ролик с демонстрацией внешнего вида устройства. Разумеется, в видео запечатлен не реальный смартфон, а очень подробный рендер. Трёхмерная модель аппарата демонстрирует внушительный дисплей (6,1″, как отмечают инсайдеры), который почти лишён обрамления. Таким образом, новый флагман Huawei может пополнить когорту так популярных, в последнее время, безрамочных смартфонов. Стоит отметить, что ролик был создан сторонней команде дизайнеров Concept Creator, поэтому к содержанию клипа стоит относиться скептически.

Тем не менее из стана Huawei продолжают поступать и куда более правдивые данные от официальных лиц. Так, благодаря одному из функционеров компании Брюсу Ли, стало известно, что новинка будет построена на базе платформы с чипсетом Kirin 970. Сам чипсет предназначен для работы с системами, управляемыми искусственным интеллектом. Функционер дополнительно отметил, что новый фаблет будет поддерживать улучшенную технологию быстрой зарядки и получит порт стандарта USB Type-C. Другие спецификации включают батарею на 4 000 мАч, двойной модуль основной камеры и новейшую версию программной оболочки Emotion UI.

По самым скромным расчётам, стоимость новинки будет никак не ниже $1 000.

Источник: GizmoChina.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь