Опубликованы детализированные рендеры Huawei Mate 20 Pro

Инсайдеры опубликовали очередную порцию рендеров и «живых» снимков Huawei Mate 20 Pro. Вместе со смартфоном засветились наушники Freebuds 2 Pro.

Huawei Mate 20 Pro
Судя по качеству рендеров можно сделать предположение, что готовились они к промо-компании в СМИ или для партнёрских торговых площадок. Детализация изображений позволяет разглядеть все подробности дизайна смартфона. И конечно же изучить главные фишки модели.
Huawei Mate 20 Pro
Дизайн Pro-версии будет повторять основные черты базовой модификации. В верхней части дисплея виднеется вставка-монобровь, а сзади расположился квадратный фотомодуль, объединяющий три камеры и светодиодную подсветку. Дисплей смартфона изготовлен по технологии Edge (по обеим сторонам экран изогнут).
Huawei Mate 20 Pro
Под экраном можно обнаружить довольно большую «полочку», что крайне не характерно для флагманов 2018 года, в которых другие производители отражают стремление к полной «безграничности». Отдельной площадки дактилоскопа на рендерах обнаружить не удалось. Очевидно сканер отпечатков будет интегрирован с дисплейным модулем.
Huawei Mate 20 Pro
Кроме рендеров в Сеть утекли и «живые» фотографии Mate 20 Pro. Снимки подтверждают наличие Edge-экрана и квадратного фотомодуля. Отдельного дактилоскопа на фотографиях также не видно. Но самое интересное, что на снимках засветились наушники Freebuds 2 Pro. Главной их особенностью станет поддержка зарядки от Mate 20 Pro по беспроводной технологии через докстанцию самих наушников. Для подзарядки нужно будет разместить «вкладыши» на свои посадочные места и поставить докстанцию на заднюю панель смартфона. При этом сам Mate 20 Pro подключать к зарядному устройству не обязательно.
Freebuds 2 Pro
Анонс линейки Huawei Mate 20 должен состояться 16 октября на специальном мероприятии в Лондоне.

Источник: AndroidPure.com | Twitter (@rquandt)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь