Huawei готовит старт продаж смартфона Enjoy 7 в Китае

Не только флагманами известна Huawei, но и довольно производительными бюджетными аппаратами. Так, на днях компания представила очередной доступный смартфон Enjoy 7 Plus.


В последнее время, инженеры компании сосредоточилась на увеличении продолжительности работы мобильных устройств от полного заряда батареи. Практически все флагманы Huawei оснащены мощными аккумуляторами и продвинутой системой энергосбережения. Аппараты среднего и бюджетного ценового сегмента также не остались забыты. Так Enjoy 7 Plus позиционируется как один из самых доступных смартфонов, сочетающих высокую производительность и автономность, на рынке.

Новинка не особо отличается в визуальном оформлении от других устройств линейки. Дизайн можно назвать уже классическим для Huawei. Корпус устройства укреплён металлической основой. Спецификации смартфона включают HD-дисплей с диагональю 5,5″ (720p), чипсет Qualcomm Snapdragon 435 и 3 ГБ ОЗУ. Для пользовательских данных предусмотрен накопитель объёмом 32 ГБ (слот для карт microSD также присутствует).

Мультимедийные функции смартфона дополняют 12-мегапиксельная задняя камера со светодиодной вспышкой и 8-мегапиксельный передний сэлфи-модуль. Дополнительно сзади установлен дактилоскопический сканер на круглой площадке. За автономность аппарата отвечает батарея на 4 000 мАч. На старте продаж устройство будет работать под управлением программной оболочки на базе Android 7.0.

На момент анонса был заявлен только домашний для Huawei регион продаж. Будут ли продавать новинку за пределами Китая, пока не известно. Рекомендованная стоимость смартфона ― $230.

Источник: PhoneArena.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь