График обновления смартфонов Huawei и Honor до EMUI 10 утек в сеть

Инсайдеры раскрыли дорожную карту распространения EMUI 10 на устройства основного бренда и суббренда Honor. Также стали известны точные сроки выпуска патчей первой волны.

EMUI 10
Общий список моделей, которые получат заветный пакет обновления, включает 33 аппарата. Инсайдерам удалось найти таблицу с подробным графиком выпуска новых прошивок. Как можно увидеть на опубликованных изображениях, стали известны даже даты выхода патчей для конкретных смартфонов.
EMUI 10
Например, модели серии Huawei P30 начнут обновляться до EMUI 10 уже в середине октября. Все версии Mate 20 получат новую прошивку до конца месяца. В аналогичный период патч смогут скачать владельцы смартфонов Honor 20, 20 Pro, V20 и Magic 2. В октябре и ноябре EMUI 10 станет доступна на Nova 4e, Nova 5 и Nova 5 Pro. Остальные модели будут обновлены в течение рождественского сезона.

Стоит отметить, что на ряде смартфонов будут доступны и бета-версии прошивок. На данный момент производитель проводит серию закрытых бета-тестов. Буквально на днях был закрыт набор в группу тестирования прошивки для устройств Huawei Enjoy 10 Plus, Maimang 7 и Nova 4e. Общее количество допущенных к программе-тестирования составило 2 тыс. человек. Как отмечают представители компании, в ближайшее время наборы откроются и для других устройств.
EMUI 10
Отслеживать проведение тестирования и подавать заявки на участие можно в специальном приложении Pollen Club. Представители производителя подчёркивают, что для получения доступа к бета-сборкам нужно правильно заполнить профиль аккаунта. Дублирование заявок строго запрещено и в случае выявления подобных фактов ваш профиль может быть вычеркнут из очереди.

Источник: Huawei | GizChina.com

3 комментария

  1. подскажите пожалуйста как синхронизировать honor 20 pro со смарт часами zeblaze vibe 5 .Спасибо!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь