Huawei Mate X3 официально вышел на российский рынок

Huawei объявила об официальном старте продаж складного фаблета Mate X3. До конца июня на новинку будет действовать скидка в размере ₽10 000.

Huawei Mate X3
Как известно, Mate X3 получил сразу несколько важных изменений как по части производительности, так и в плане дизайна. Фаблет оснащён складным экраном с диагональю 7,85″ на OLED-матрице с разрешением 2496 на 2224 точки. Модуль произведён по технологии LTPO. Данная технология позволяет заметно повышать энергоэффективность дисплея за счёт подстраивания частоты в зависимости от выводимого изображения. Внешний экран собран на аналогичной матрице с диагональю 6,4″ и разрешением 2504 на 1080 точек. В обоих случаях предельная частота развёртки – 120 Гц. Особое внимание производитель уделил механизму складывания. Согласно заявлениям Huawei, надёжность шарниров была кратно увеличена.
Huawei Mate X3
Мультимедийные функции аппарата дополняет тройная основная камера с датчиками на 50 (OIS), 13 (сверхширокоугольный объектив) и 12 (телефото) миллионов пикселей. Фронтальная камера представлена 8-мегапиксельным сенсором. Аппаратная платформа новинки построена на Snapdragon 8 Plus Gen 1. Смартфон не поддерживает мобильные сети пятого поколения. Комплект памяти включает 12 ГБ ОЗУ и накопитель на 512 ГБ. За автономность отвечает аккумулятор на 4 800 мАч с 66-ваттной зарядкой (50 Вт в беспроводном режиме). Фаблет имеет сертификат защиты от воды и пыли стандарта IPX8. Поставляется Mate X3 с фирменной программной оболочкой EMUI 13.1.
Huawei Mate X3
Приобрести новинку можно на официальном сайте бренда. В России смартфон доступен в двух расцветках корпуса – чёрной и зелёной. Рекомендованная розничная цена Mate X3 – 159 999 рублей. До 1 июля складной фаблет можно будет купить за 149 999 рублей. В рамках акции производитель предлагает продление гарантийного обслуживания на шесть месяцев за один рубль. Также за один рубль можно продлить действие программы Huawei Care (Защита экрана).

Источник: Consumer.Huawei.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь