Объявлена рекомендованная цена Ascend P1 в России и сроки начала продаж

Наконец-то приоткрылась завеса тайны вокруг цены одной из самых ожидаемых новинок этого лета. Были объявлены официальная рекомендованная цена Huawei Ascend P1 для продажи в России, а так же сроки начала продаж. Таким образом, приобрести Ascend P1 в России можно будет уже в первых числах июля, а совсем скоро начнет работать предзаказ на данный девайс. Все желающие заполучить один из самых тонких коммуникаторов в мире  смогут воспользоваться данной услугой и стать одними из первых счастливых обладателей ожидаемой новинки. Цена  Ascend P1 в России на момент начала продаж составит 19 990 рублей, что выше той цены, которую прогнозировали СМИ.Huawei Ascend P1 1

Напомним, Huawei P1 является «толстым»  собратом одного из самых тонких коммуникаторов в мире, его толщина составляет 7,69 миллиметра. Коммуникатор имеет 4.3 дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 540×960 и плотностью пикселей на дюйм равной 256ppi. Дисплей девайса защищен от царапин прочным покрытием Gorilla Glass. Кроме того, P1 оснащен 8 мегапиксельной камерой с LED вспышкой, позволяющей делать качественные снимки в темное время суток, и фронтальной 1.3 MP. При этом основная камера позволяет снимать FULL HD видео с разрешением 1920×1080, а фронтальная камера обеспечивает запись видео с разрешением 720p.

Быстродействие аппарата обеспечивается двухъядерным процессором TI OMAP 4460 с частотой 1.5Ghz Cortext-A9, графическим процессором PoverVR SGX540 и 1 гигабайтом оперативной памяти.  Для хранения личных данных пользователю доступно 4 гигабайта встроенной памяти. Емкость аккумулятора составляет 1670 mAh.

Huawei Ascend P1 2

Управляется P1s самой современной операционной системой Android 4.0 Ice-Cream Sandwich.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь