При покупке Huawei P Smart в России можно будет получить планшет в подарок

Huawei анонсировала старт продаж в России смартфона P Smart. Аппарат отличается очень демократичной ценой и довольно производительной начинкой. А первым покупателям Huawei обещает щедрые подарки!


Главной особенностью новинки можно назвать дисплей. Модуль выполнен в популярном формате 18:9. Диагональ экрана составляет 5,65″ (FHD+ 1080p). Дисплей получил очень тонкое обрамление, благодаря чему площадь рабочей поверхности фронтальной панели достигает почти 80%. Корпус смартфона выполнен из металла. Для удобства пользователей все грани и углы скруглены. На задней панели располагается площадка дактилоскопического сенсора с поддержкой жестов.

Мультимедийные функции аппарата дополняет двойной основной модуль камеры с сенсорами на 13 и 2 мегапикселя. Сенсор на 13 Мп предназначен для захвата сцены в максимальной детализации. Вспомогательный сенсор на 2 Мп добавляет глубину картинке, благодаря чему программное обеспечение смартфона позволяет применять к фотографии различные эффекты, например, боке. Но особенно стоит отметить объектив камеры с отличными показателями светосилы и пятью комплектами линз, что позволяет получать отличные снимки даже при самом скудном освещении.

Дополнительно смартфон оборудован фронтальным фотомодулем с сенсором на 8 мегапикселей и апертурой f/2,0. Сэлфи-камера также поддерживает портретные снимки и технологию улучшения съёмки лиц. Кроме того, ПО модуля способно распознавать возраст человека в кадре и рекомендовать необходимые фильтры для коррекции возможных изъянов внешности. Данная функция может применяться и в полностью автоматическом режиме.

Аппаратная платформа новинки основана на чипсете Kirin 659 (два кластера по четыре ядра ARM Cortex-A53 на 2,36 ГГц и 1,7 ГГц) с интегрированной графикой Mali-T830 MP2 (900 МГц). Комплект памяти новинки включает модуль ОЗУ (LPDDR3) на 3 ГБ и модуль ПЗУ на 32 ГБ. Смартфон поддерживает установку карт памяти формата Micro SD в гибридный слот для SIM. За автономность устройства отвечает батарея на 3 000 мАч. На старте продаж новинка будет поставляться с предустановленной оболочкой Emotion UI 8.0 на базе Android 8.0.

Начало продаж Huawei P Smart в РФ намечено на 12 февраля. Стоимость аппарата составит 14 990 рублей. На старте будут доступны три модификации с золотой, синей и чёрной расцветкой корпуса. Как обычно, Huawei и официальные партнёры компании предоставят первым покупателям особые подарки. С 12 по 20 февраля в магазинах сетей «М.Видео», «Эльдорадо», «ДНС», «МТС» и «Ноу-Хау» за покупку новинки можно получить планшет начального уровня Huawei T3 7. Затем стартует новая акция, в рамках которой до конца марта за покупку Huawei P Smart в комплект будут добавлены разнообразные аксессуары.

3 комментария

  1. У huawei Уже десяток одинаковых смартфонов вышло, смысла в них нет, я вот не брал бы такой, потому что мне нужно что-то более практичное — взял Aermoo M1 и не парюсь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь