Показаны трёхмерные рендеры нового флагмана Huawei P11

Опубликованы неофициальные рендеры возможного дизайна Huawei P11. Трёхмерная модель объединяет все известные на данный момент утечки о грядущем флагмане.


Популярный в Сети канал Concept Creator, профилирующий создание трёхмерных моделей и концепт-артов неанонсированных устройств, разместил в общем доступе ролик с подробной моделью Huawei P11. При работе над рендерами авторы ролика использовали все последние утечки, включая предположения инсайдеров о безрамочной фронтальной панели с «бордюром» в верхней части экрана и тройной камере с вертикальным расположением объективов.

Стоит отметить, что трёхмерная модель во много напоминает iPhone X. В ролике показаны некоторые модули и особенности дизайна. Так авторы сделали стеклянную заднюю панель, двойную переднюю камеру на «бордюре» и даже предположили возможные расцветки корпуса ― чёрную, синюю и красную. Также из особенностей 3D-рендера можно выделить отдельную кнопку камеры.

На данный момент нет никаких официальных данных о Huawei P11. Мы рекомендуем осторожно относиться к подобного рода утечкам. Узнать, действительно ли показанный в ролике дизайн будет реализован в «железе», мы сможем не раньше февраля наступающего года.

Источник: GizmoChina.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь