Опубликован рендер безрамочного Huawei P10 с двумя экранами

Инсайдеры опубликовали возможный концепт-рендер очередного флагмана Huawei P10. Согласно изображениям, новинка может получить вспомогательный дисплей.


Несмотря на то, что анонс Huawei P10 может состоятся не раньше весны следующего года, инсайдеры продолжают снабжать нас самыми свежими утечками о новинке. В Сети уже появлялись некоторые спецификации и рендеры версии P10 с изогнутым по краям экраном, но в этот раз нам подготовили действительно неожиданный сюрприз. Как полагают инсайдеры, новый флагман оснастят вспомогательным дисплеем на одном из торцов корпуса.

Маловероятно, что представленные в доказательство рендеры отображают настоящий облик будущего смартфона, однако как концепт-модель их рассматривать вполне можно. Тем более, что в последнее время Huawei очень часто идёт на эксперименты как в дизайне, так и в функциональной части своих устройств.

Сами рендеры демонстрируют достаточно габаритный смартфон, выполненный в строгом стиле с малым количеством округлых элементов. На фронтальной панели в верхней части под защитным стеклом можно заметить двойной модуль основной камеры (по традиции, не обошлось без логотипа Leica). Корпус устройства, очевидно, выполнен из метала. Главной фишкой смартфона, на которую делают акцент на рендере, стал конечно дополнительный дисплей с индикаторами событий и подключений. Он размещён на левом торце, немного выше сенсорной панели дактилоскопического сканера.

Кроме указанных особенностей, инсайдеры отмечают, что фронтальная панель с основным дисплеем Huawei P10 будет оборудована только одной гранью обрамления, в нижней части экрана. Таким образом, устройство по внешним характеристикам должно составить конкуренцию условно безрамочному Xiaomi Mi MIX. Других подробностей о новинке не сообщается.

Источник: Gizmochina.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь