Неанонсированный планшет Huawei 7D-501L прошел сертификацию Bluetooth SIG

В базе данных устройств, успешно прошедших сертификацию Bluetooth SIG, появилась информация о неизвестном планшете под служебным названием Huawei 7D-501L. Из имеющейся информации можно сделать вывод, что это будет еще один семидюймовый планшет в линейке, выполненный в алюминиевом корпусе белого цвета с толщиной всего 7,5 мм.

Huawei-7D-501L

В качестве процессора будет использоваться один из чипсетов HiSilicon, вероятно это будет HiSilicon K3V2, либо более новый. Коммуникативные возможности устройства впечатляют WiFi модуль, Bluetooth 4.0, 3G и LTE модули.

К сожалению, на данный момент это вся имеющаяся информация. Пока не известно полное название модели, но весьма вероятно, что планшет войдет в линейку Huawei Mediapad. Когда ждать новинку в продаже также пока не ясно.

В любом случае, следите за обновлениями на нашем сайте.

Источник: https://www.bluetooth.org/tpg/EPL_Detail.cfm?ProductID=40273

3 комментария

  1. распространяйте инфу о новых девайсах и кто будет покупать старые и теперешние…

    господи.это же даже обезъяне ясно (

  2. Что-то мне кажется, что такая секретность на данном этапе обусловлена готовящейся громкой рекламной кампанией. Так часто случается. А продажи скорее всего будут немаленькие, 7-дюймовый дисплей наиболее удобный для пользования «не на диване». Только меня смущает, что этот планшет слишком уж похож внешне на самсунг.

  3. А в чем причина такой скрытности данного девайса? Не понимаю зачем скрывать, особенно при такой конкуренции в данном сегменте.
    Интересно узнать в чем отличие данной версии Bluetooth от прошлых версий?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь