Huawei P Smart Z засветился на качественных рендерах

В сеть утекли качественные рендеры неанонсированного среднебюджетного камерофона Huawei P Smart Z. Но кроме камер отличительной особенностью новинки стал дизайн.

Huawei P Smart Z
Портал SlashLeaks опубликовал рендеры неанонсированного смартфона Huawei P Smart Z в высоком качестве. По данным инсайдеров, новинка ориентирована на доступный сегмент рынка. Но при этом, смартфон укомплектован двойной основной камерой на 16 и 2 мегапикселя, а также сэлфи-модулем на выдвижной платформе с сенсором на 16 мегапикселей.
Huawei P Smart Z
Помимо камер, отличительной особенностью новинки станет оформление корпуса. Рендеры Huawei P Smart Z демонстрируют дизайн, схожий с устройствами линейки Google Pixel. Задняя панель аппарата разбита на два сектора, окрашенных в разные оттенки одного цвета. Дактилоскопический сенсор устройства располагается на привычном месте в верхнем сегменте задней панели.
Huawei P Smart Z
Несмотря на то, что дату презентации аппарата ещё не опубликовали, характеристики новинки уже попали в открытый доступ. По данным инсайдеров, смартфон построен на базе платформы Kirin 710 (2.2 ГГц) с интегрированной графикой ARM Mali-G51 MP4 и поддержкой AI-инструкций. Комплект памяти базовой модификации будет включать 4 ГБ ОЗУ и накопитель на 64 ГБ. Устройство получит дисплей с диагональю 6,59″, разрешением Full HD Plus и соотношением сторон 19,5:9. За автономность новинки будет отвечать батарея на 4 000 мАч.

Стоимость базовой версии модели составит €210 (около 15 000 рублей).

Источник: SlashLeaks.com | Twitter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь