Huawei MediaPad M5 прошёл сертификацию в США

Huawei MediaPad M5 прошёл сертификацию Федерального агентства коммуникаций США. Как полагают инсайдеры, планшет может быть представлен уже на MWC 2018.

Huawei MediaPad M5 8.4″

На днях появились данные о прохождении процедуры сертификации неизвестного неанонсированного планшета Huawei у регулятора США. В итоге оказалось, что данным устройством был MediaPad M5. Кроме того инсайдеры выяснили, что аппарат был сертифицирован для американского рынка в двух модификациях.

Huawei MediaPad M5 10.1″

Главным отличием моделей станет диагональ экрана. Планшет в базовой модификации будет оснащён дисплеем с диагональю 8,4″. Топовая версия будет оснащена экраном на 10,1″. При этом разрешение у модулей будет идентичным ― 2560х1600.

Аппаратная платформа обоих моделей будёт основана на чипе Kirin 960 (8 ядер, до 2,4 ГГц). Информация о комплектах памяти пока не доступна. За автономность устройства будет отвечать аккумулятор на 4 980 мАч. Также сообщается, что обе модели оснастили дактилоскопическим сенсором.

По данным инсайдеров на презентацию планшета раньше Mobile World Congress 2018 можно не рассчитывать. При этом велика вероятность, что обе модификации новинки анонсируют непосредственно во время выставки в Барселоне.

Источник: PhoneRadar.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь