Honor X20 SE готов к старту продаж в Поднебесной

Honor пополнила X-линейку смартфонов новой моделью X20 SE. Новинку уже можно предзаказать на некоторых торговых площадках.

Honor X20 SE
Получив независимость от Huawei бренд Honor пересмотрел политику формирования линеек мобильных устройств. Компания уже запустила новую серию и теперь готова к старту продаж ещё одного смартфона Honor X20 SE. Смартфон нацелен на средний сегмент рынка, но инженеры компании сделали всё, чтобы он походил на настоящий субфлагман. Особенно это подчёркнуто в дизайне устройства.
Honor X20 SE
Аппаратная платформа смартфона построена на чипсете Dimensity 700 от MediaTek. Комплект памяти включает модули ОЗУ на 6 ГБ или 8 ГБ и накопитель на 128 ГБ. За автономность модели отвечает аккумулятор на 4 000 мАч с поддержкой быстрой зарядки от блоков до 22,5 Вт. Смартфон оборудован двумя слотами для SIM, портом USB-C, поддерживает подключение к мобильным сетям пятого поколения. Дактилоскопический сенсор устройства вынесен на кнопку включения с правой стороны.
Honor X20 SE
Дисплейный модуль базируется на IPS-матрице с разрешением Full HD Plus и диагональю 6,6 дюйма. Производитель особенно подчёркивает минимальное обрамление экрана. Площадь рабой поверхности модуля достигает 94,2%. И это несмотря на врезанный по центру верхней части экрана «глазок» 16-мегапиксельной камеры. Мультимедийные функции новинки дополняет основная трёхсенсорная камера с датчиками на 64, и два по 2 миллиона пикселей. Камера поддерживает запись в HDR и технологию электронной стабилизации (EIS).
Honor X20 SE
Старт продаж новинки в Поднебесной намечен на 9 июля. На смартфон уже принимаются предварительные заказы на некоторых глобальных торговых площадках. Стоимость базовой версии с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти — $278. За дополнительные 2 ГБ придётся доплатить ещё $30. На старте продаж смартфон будет доступен в четырёх расцветках — чёрной, изумрудной, серебристой и с оттенком розового золота (Magic Night Black, Blue Water Emerald, Titanium Silver и Cherry Pink Gold).

Источник: GizmoChina.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь