Дизайн Huawei P40 рассекретили за два месяца до презентации

В сеть утекла порция рендеров неанонсированного Huawei P40. Аппарат запечатлён в защитном чехле и без оного. Также появились подробности о P40 Pro.
Huawei P40Чем ближе дата анонса новой флагманской линейки Huawei, тем больше утечек публикуют сетевые информаторы. На этот раз инсайдеры разместили в сети официальные рендеры P40 от одного из производителей чехлов. Благодаря этим изображениям, дизайнерам удалось собрать качественный концепт-рендер новинки (правда почему-то без одной камеры). Утечки пролили свет и на различия между базовой и Pro-модификациями.

Huawei P40Судя по опубликованным изображениям, Huawei P40 получит AMOLED-дисплей (внешний модуль дактилоскопа отсутствует), внушительный фотомодуль с четырьмя сенсорами и порт USB C. Как оказалось, экран устройства будет выполнен в классическом плоском стиле. Модуль с асимметричными изгибами вдоль корпуса достанется только Pro-версии смартфона. Это подтверждает и другая утечка, предположительно из стана компании. Инсайдеры опубликовали макет верхнего слоя защитного покрытия дисплейного модуля.

Huawei P40 ProИнформация о других спецификациях пока не подтверждена. Флагманской линейке по-прежнему пророчат фирменный чипсет Kirin 990, поддержку мобильных сетей пятого поколения и программную оболочку EMUI 10 на базе Android 10. Помимо дисплейного модуля, базовая и Pro-модификации будут отличаться комплектами памяти и набором датчиков в основной камере — 4 против 5.

Huawei P40Анонс флагманов намечен на март. Презентация устройства по традиции пройдёт в столице Франции на специальном мероприятии.

Источник: SlashLeaks.com | Twitter | 91mobiles.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь