Дизайн Honor Magic V полностью раскрыт на детальных рендерах

В сети продолжают скапливаться подробности о Honor Magic V. На этот раз утекли подробные рендеры устройства.

Honor Magic V
Очередной «слив» опубликовали авторы портала My Smart Price. В качестве источника был указан известный инсайдер Ишан Агарвал. В публикацию вошли детализированные рендеры первого складного смартфона бренда в формате книжки в разных цветовых оформлениях корпуса. При этом отмечается, что каждый из вариантов получил особую отделку. Так оранжевая версия текстурирована под кожу, чёрная получила глянцевое покрытие, а в случае с белой используются декоративные полоски, визуально придающие рельеф поверхности.
Honor Magic V
По данным инсайдера, в качестве аппаратной платформы выступит Snapdragon 8 Gen 1 от Qualcomm. Комплект памяти будет включать от 12 ГБ ОЗУ и накопитель на 256/512 ГБ. Складной дисплей собран на OLED-матрице с диагональю 7,9′′ и разрешением 1984p с частотой развёртки до 90 Гц. Внешний дисплей также построен на OLED-матрице. Диагональ модуля — 6,45′′ при разрешении Full HD Plus и частоте развёртки до 120 Гц. Этот дисплей оснащён 42-мегапиксельной камерой для сэлфи. Основной фотомодуль вынесен на тыльную панель и включает три сенсора по 50 миллионов пикселей.
Honor Magic V
Среди спецификаций стоит отметить аккумулятор на 4 750 мАч с поддержкой зарядки от блоков мощностью до 66 Вт. Также стройство оборудовано акустической системой с поддержкой технологии DTS Audio. На старте продаж Honor Magic V будет поставляться с программной оболочкой MagicUI 6 на базе Android 12. Ожидаемая стоимость самой доступной версии стартует от $2 200.

Источник: MySmartPrice.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь