Через два дня Honor представит два новых смартфона X30 и 60 SE

Honor готовит крупную презентацию на 16 декабря. В рамках мероприятия компания представит Honor X30 и Honor 60 SE.

HonorX30
Honor X30

Как и предсказывали инсайдеры, конец года бренд решил отпраздновать ударно. Не успел отгреметь дебют Honor 60 и Honor 60 Pro, как к анонсу готовятся ещё две любопытные новинки. Официальные ресурсы бренда начали рекламировать скорый анонс двух доступных смартфонов с необычными для бренда нововведениями Honor X30 и Honor 60 SE. Причём в первом случае удивляет аппаратная платформа, а во втором дизайн.

Honor X30, согласно предыдущим утечкам, должен был стать типичным середняком. Новинке пророчили аппаратную платформу из линейки процессоров 700-ой серии Snapdragon. Но производитель и тут не обошёлся без сюрприза. Смартфон будет собран на основе новенького Snapdragon 695, тем самым обеспечив дебют бюджетному чипу на мобильном рынке. Инсайдеры также ожидают дисплейный модуль с частотой развёртки до 90 Гц и врезанный в него «глазок» камеры. Основной фотомодуль будет выполнен в классическом для бренда кольцевом дизайне. В состав камеры войдёт 48-мегапиксельный сенсор и два датчика по 2 миллиона пикселей. Ёмкость аккумулятора пока остаётся в тайне. Зато известно, что смартфон будет поддерживать быструю зарядку на мощности до 66 Вт.

Honor-60-SE-1
Honor 60 SE

Honor 60 SE, по расчётам инсайдеров, должен был пополнить ряды бюджетных устройств бренда. Однако новинка не обойдётся без «фишек». Так главной особенностью должен стать основной фотомодуль. Камера устройства будет практически в точности копировать дизайн iPhone 13 Pro. После публикации первых новостей об этом утечку стали считать фейком. Однако «плагиат» подтвердили рендеры от производителя аксессуаров, на которых смартфон показан со всех сторон.
Honor-60-SE-2
Honor 60 SE

О спецификациях новинки практически ничего не известно. Смартфону пророчат дисплей с разрешением 1080p и частотой развёртки до 120 Гц. В состав основного фотомодуля должен войти сенсор на 108 миллионов пикселей. Предельная поддерживаемая батарейе мощность зарядных устройств составит 40 Вт.

Источник: GizmoChina.com | News.MyDrivers.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь