В сети появились фотографии нового складного флагмана Huawei

Huawei готовит к анонсу новый складной фаблет. Пока неизвестно в какой линейке выйдет устройство, но вероятно, что речь идёт о новом Mate X.

Huawei TET-AN50
Несмотря на затянувшийся кризис, китайский производитель продолжает разработку новых мобильных устройств, в том числе в таком новом сегменте как складные смартфоны. В конце августа в сети засветились фото неанонсированного складного флагмана Huawei. Источником утечки в очередной раз стала база данных TENAA. Информацию о разработке устройства подтвердил и один из активных пользователей портала SlashLeaks, за спиной которого почти полторы тысячи публикаций с 82-процентной точностью указанных в утечках данных.
Huawei TET-AN50
В TENAA будущая новинка проходит под модельным индексом Huawei TET-AN50. Смартфон явно рассчитан на флагманский сегмент рынка. На это указывает частота процессора — 3,13 ГГЦ. От чипсета не отстают и другие параметры. Судя по слитым спецификациям, смартфон оснастят OLED-дисплеем диагональю в 8′′ с разрешением 2 480 на 2 200 точек и вспомогательным OLED-экраном диагональю в 6,45′′ с разрешением 1160p. Смартфон будет укомплектован модулем ОЗУ на 8 ГБ или 12 ГБ и накопителем на 256 ГБ, 512 ГБ или 1 ТБ.
Huawei TET-AN50
Мультимедийные функции новинки дополнит основной фотомодуль с главным датчиком на 50 Мп, а также сенсоры на 16, 12 и 8 миллионов пикселей. В камере будут использоваться оптические решения бренда Leica. Фронтальный фотомодуль представлен 16-мегапиксельным сенсором. За автономность устройства будет отвечать аккумулятор на 4 400 мАч. Дактилоскопический сенсор вынесен на кнопку включения на правом торце.

Источник: SlashLeaks.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь