В Поднебесной открыт предзаказ на Huawei Enjoy 20e с EMUI 10.1

Huawei представила новый смартфон бюджетного уровня Enjoy 20e. Новинка уже доступна для предзаказа в Китае.

Huawei Enjoy 20e
На днях на официальном сайте Huawei в нескольких регионах появились страницы нового смартфона Enjoy 20e. В характеристиках продукта были приведены лишь общие данные, поэтому некоторое время спецификации устройства оставались в тайне. Ситуацию исправил популярный магазин Jingdong, в котором появилась возможность оформить предзаказ на устройство. В описании товара указаны более подробные данные о начинке смартфона.

В продажу поступят несколько модификаций Enjoy 20e, отличающиеся комплектом памяти. Базовая версия смартфона получила 4 ГБ оперативной памяти и накопитель на 64 ГБ. Старшую версию оснастили накопителем на 128 ГБ. Устройство базируется на платформе MediaTek Helio P35 от MediaTek. Однако некоторые версии модели на 4/128 ГБ будут доступны с фирменным чипсетом Kirin 710A. Инсайдеры отмечают, что выход данной модификации ожидается позже в этом году. За автономность отвечает аккумулятор на 5 000 мАч. Смартфон облачён в стеклянный корпус с текстурированной задней панелью в оттенках Qijing Forest, Phantom Purple и Magic Night Black.
Huawei Enjoy 20e
Основной фотомодуль устройства представлен двумя датчиками на 13 и 2 миллиона пикселей. Фронтальная камера оснащена 8-мегапиксельным сенсором. Дисплей собран на IPS-матрице диагональю 6,3′′ с разрешением HD Plus. Дактилоскопический сенсор вынесен на тыльную панель. Смартфон работает под управлением EMUI 10.1. По данным инсайдеров, версия с Kirin 710A выйдет в продажу с HarmonyOS 2.0. Сроки и возможность перехода базовой версии на новую фирменную прошивку не уточняются. Стоимость Enjoy 20e с 4/64 ГБ памяти — $156. За версию с более объёмным накопителем производитель просит $188.

Источник: News.MyDrivers.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь