Производитель готовит Honor 60 к декабрьскому дебюту

Как сообщают инсайдеры, анонсу готовится смартфон Honor 60. Новинка должна стать большим шагом вперед по сравнению с предшественником.

Honor 50
Honor 50

Не успел состояться выход линейки Honor 50 во всех запланированных регионах, как в сети появились слухи о разработке следующей номерной модели серии. Как отмечают источники внутри компании, анонс Honor 60 должен состояться в самый разгар рождественского сезона 1 декабря. Новинке пророчат существенные отличия от предшественника. Это будет касаться в основном начинки смартфона, тогда как дизайн особо не изменится. Это подтверждают и опубликованные в утечке рендеры.

Аппаратной платформой для своего нового смартфона Honor выбрали Snapdragon 870 от Qualcomm. Напомним, что Honor 50 собран на Snapdragon 778G. Последний оказался не самым популярным решением у фанатов бренда. При всей универсальности процессор критиковали за ограничения функциональности устройств на его базе в некоторых сценариях использования. Это могло отразиться и на продажах смартфонов серии. Не исключено, что столь скорый анонс обновлённой линейки может быть связан именно с этим.

Honor_60_Pro_60
Honor 60 Pro и Honor 60

Также инсайдеры сообщают, что за автономность новинки будет отвечать аккумулятор на 4 500 мАч с поддержкой быстрой зарядки от блоков мощностью до 65 Вт. Остальные спецификации остаются в тайне. Однако по рендерам можно предположить количество сенсоров в фотомодулях устройства. Изображения демонстрируют обычную и Pro-версию смартфона. Судя по рендерам, базовый Honor 60 получит четырёхсенсорную основную и двухсенсорную фронтальную камеру. Более дорогую модификацию оснастят сразу пятью сенсорами основной камеры и одним для сэлфи-модуля.

Стоимость новинки и дата международного анонса пока неизвестны. Отметим, что Honor редко прибегает к практике выпуска устройств на глобальный рынок без предварительного выпуска новинок в домашнем регионе.

Источник: IThome.com | LetsGoDigital.org

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь