Подробные рендеры Huawei P50 и Huawei P50 Pro утекли в сеть

В сети опубликовали подробные рендеры Huawei P50 и Huawei P50 Pro. Наибольшее внимание в моделях привлекает дизайн камеры.


Как и ожидалось, начало марта подарило сразу несколько утечек о судьбе неанонсированного Huawei P50 Pro. Сначала стало известно, что смартфон на глобальном рынке будет представлен с оболочкой EMUI 11, теперь очередь дошла до рендеров. Публикацией отметился известный инсайдер OnLeaks совместно с порталом Voice. На рендерах представлены обе модели. Базовой версии дизайнеры посвятили целый ролик.

Huawei P50 Pro
Huawei P50 Pro

Кроме демонстрации дизайна, OnLeaks подтвердил некоторые спецификации Huawei P50. Смартфон получил дисплей с диагональю 6,3′′, встроенным дактилоскопом и врезанной камерой-точкой. Аппарат собран на металлической раме со стеклянной задней панелью. Габариты корпуса составляют — 156,7 на 74 на 8,3 мм.
Huawei P50
Huawei P50

Устройство дополнительно оборудовано двумя подэкранными динамиками и инфракрасным портом. Помимо этого, Huawei P50 и его Pro-версии приписывается использование дюймового оптического сенсора основной камеры. При этом дизайн блока камеры обусловлен использованием двух групп сенсоров.
Huawei P50
Huawei P50

Уже 17 марта производитель планирует провести крупную презентацию Huawei Smart Collaboration Spring. Но надеждам фанатов на анонс флагманской линейки смартфонов в этот день не суждено сбыться. По данным инсайдеров производитель покажет новую линейку ноутбуков и обновленный пакет устройств «умного дома». Дата анонса Huawei P50 по-прежнему остаётся в тайне.

Источник: Voice.com | Twitter (@OnLeaks)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь