Huawei запускает в РФ линейку планшетов MatePad Kids Edition

Huawei начинает продажи в РФ детских планшетов линейки Huawei MatePad Kids Edition. Модельный ряд устройств будет представлен двумя модификациями.

Huawei MatePad T8 Kids
Huawei MatePad T8 Kids

По сути, две новинки являются хорошо знакомыми планшетами Huawei MatePad T8 и MatePad T10. Отличаются они от оригинальных версий комплектным стилусом для рисования и чехлом из гипоаллергенного материала. Чехол осуществляет противоударную защиту благодаря толстому, нескользящему в руках, силиконовому составу с прочной складной ручкой. Ручка может использоваться для переноски или подставки для горизонтальной установки на поверхности.
Huawei MatePad T8 Kids
Оба планшета имеют как классический режим отрисовки интерфейса, так и дополнительный детский. Последний используется для детей дошкольного возраста, он значительно упрощён и удобен для контролирования родителями. В том числе поддерживаются опции ограничения для воспроизводимого контента, доступа к ряду функций и составления распорядка дня с упрощённым логированием действий ребёнка. В обычном режиме планшет ничем не отличаются от оригинальных моделей.
Huawei MatePad T10 Kids
Huawei MatePad T10 Kids

Аппаратная платформа Huawei MatePad T8 Kids построена на чипсете MediaTek MT8768 с 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти. Планшет поддерживает работу в сетях LTE. За автономность отвечает аккумулятор на 5 100 мАч. MatePad T10 Kids оснащён фирменным процессором Kirin 710A с 2 ГБ ОЗУ и накопителем на 32 ГБ. Новинка работает только с Wi-Fi без поддержки установки SIM-карт. Ёмкость аккумулятора идентична младшей версии. В качестве оболочки оба планшета используют EMUI 10.0 на базе Android 10. Обновление до HarmonyOS пока не анонсировано.
Huawei MatePad T10 Kids
Оба планшета уже можно заказать в официальном интернет-магазине производителя и в розничных сетях партнёров. Стоимость Huawei MatePad T8 Kids — 12 990 рублей. MatePad T10 Kids обойдётся в 14 990 рублей.

Источник: Consumer.Huawei.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь