Huawei P50 Pocket засветился на «живых» рекламных снимках

В сети появились промо-материалы готовящегося к анонсу складного смартфона Huawei. Новинка получила название P50 Pocket.

Huawei P50 Pocket
Инсайдер Ice Universe, заработавший репутацию одного из самых достоверных источников утечек, разместил в Twitter рекламные фотографии готовящегося к анонсу Huawei P50 Pocket. Им оказалась та самая «раскладушка», которой в предыдущих утечках приписывали название Mate V. Фотографии демонстрируют гораздо больше деталей. Так экран-циферблат из предыдущей утечки оказался полноценным вспомогательным экраном для вывода нужной информации. Также этот круглый дисплей может послужить видоискателем для сэлфи на основную камеру.
Huawei P50 Pocket
Форм-фактор новинки ничем не отличается от Galaxy Z Flip3. На первый взгляд, совпадают даже габариты. Однако источники внутри компании утверждают, что при разработке был сделан качественный скачок вперёд, по сравнению с решениями прошлых поколений складных дисплеев. Как ожидают аналитики, прежде всего это затронет шарнирный механизм и прочность экрана. Ожидается, что новинка Huawei лишится видимой складки как недавно засветившийся в сети Oppo Find N.
Huawei P50 Pocket
Об аппаратной платформе и в целом о спецификациях точной информации пока, к сожалению, нет. Источники внутри компании сообщали, что смартфон разрабатывался с расчётом на фирменный флагманский чипсет Kirin 9000. Однако аналитики не исключают, что в продаже также будут доступны модификации на чипе Snapdragon 888 или Snapdragon 888+ от Qualcomm. Недавно Huawei заказала партию этих чипов для P50 Pro. Анонс складной новинки ожидается на специальном мероприятии 23 декабря. В рамках презентации компания должна анонсировать несколько новых продуктов, включая смарт-часы Watch D с функцией записи электрокардиограммы.

Источник: Twitter (@UniverseIce)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь