Huawei Mate40E Pro 5G и Huawei P50E 4G могут выйти уже в марте

Huawei планирует выпустить обновлённые модификации некоторых смартфонов. Первыми на очереди станут Huawei Mate40E Pro 5G и Huawei P50E 4G.

HUAWEI MATE40
Huawei Mate 40

Источники внутри компании сообщают, что уже в первой декаде марта производитель может представить два переиздания предыдущих моделей смартфонов. По всей видимости ими могут стать Mate40E Pro 5G и P50E 4G. По крайней мере на это намекает обнаруженные у регулятора 3C данные о сертификации двух устройств под модельными индексами NOH-AN50 и ABR-AL60. Как сообщают источники, один из этих смартфонов будет поддерживать работу в сетях пятого поколения.
Huawei P50 Pro
Huawei P50 Pro

По данным инсайдеров, Huawei Mate40E Pro 5G получит фирменный чипсет Kirin 9000L. При этом выпущенная партия устройства будет иметь статус лимитированного издания. Это вызвано малыми запасами данного чипа у производителя. С высокой долей вероятность аппарат будет доступен только на внутреннем рынке и только по предварительному заказу. Информацию об аппаратной платформе Huawei P50E 4G источники не сообщают. Не исключено, что новинка будет собрана на базе решений от Qualcomm.

Оба смартфона должны будут поддерживать фирменную скоростную зарядку на мощности до 60 Вт. Ёмкость батарей пока, к сожалению, неизвестна. Также неизвестно об используемой на устройстве операционной системе. Huawei Mate40E Pro 5G может стать доступен для предварительного заказа уже 3 марта. В середине марта источники ожидают поступление в точки продаж Поднебесной специальные издания данного смартфона.

Источник: GizmoChina.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь