Honor Magic5 Lite официально представили во Франции

Honor анонсировал во Франции старт продаж смартфона Magic5 Lite. Новинка будет доступна только в одной конфигурации памяти.


Magic5 Lite получил OLED-дисплей диагональю 6,67″ с разрешением FHD Plus и частотой дискретизации до 120 Гц. Особенностью экрана стала регулировка широтно-импульсной модуляции на частоте свыше 1900 Гц, что позволяет значительно повысить комфорт чтения с экрана даже при низком уровне яркости. Дисплей оформлен плавным скруглением краёв под углом до 45 градусов. По центру верхней части модуля врезана камера с датчиком на 16 мегапикселей. Мультимедийные функции смартфона дополняет тройной основной фотомодуль с сенсорами на 64, 5 (широкоугольный объектив) и 2 (макро) миллионов пикселей.
Magic5 Lite
В качестве аппаратной платформы в новинке используется хорошо зарекомендовавший себя Snapdragon 695G от Qualcomm с поддержкой сетей пятого поколения и графическим ускорителем Adreno 619. Комплект памяти устройства включает 6 ГБ ОЗУ и накопитель на 128 ГБ. За автономность смарфтона отвечает батарея на 5 100 мАч с поддержкой зарядки на мощности до 40 Вт. Также стоит отметить наличие у Magic5 Lite модуля NFC, дактилоскопического сенсора в экране и поддержки разблокировки по скану лица. Работает аппарат под управлением фирменной оболочки Magic OS 6.1 на базе Android 12.
Magic5 Lite
Новинка станет доступна для оформления предварительных заказов уже с 20 февраля. Смартфон представлен в трёх расцветках корпуса — градиентном серебристом, чёрном и зелёном. Рекомендованная стоимость устройства — €380. Со стартом международной выставки в Барселоне бренд должен анонсировать ещё две модификации новой линейки — обычный Magic5 и его Pro-версию с поддержкой спутниковой связи. Старт MWC 2023 намечен на 27 февраля

Источник: IThome.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь