Honor 60 и две «раскладушки» бренда готовы к зимнему анонсу

После недавнего успеха Honor 50 бренд продолжает набирать обороты в покорении рынка. На зиму у компании заготовлено минимум три крупных анонса.


Похоже опыт Honor 50 воодушевил инженеров бренда. Компания входит в зимний сезон с весьма амбициозными планами. Уже в декабре в продажу должен будет выйти потенциальный король среднебюджетного сегмента Honor 60, а в январе компания представит сразу два складных смартфона с гибким экраном. И если с Honor 60 всё было ожидаемо, поскольку компания в течение месяца активно рекламировала предстоящий анонс, то раскладушки бренда оказался настоящим сюрпризом.
honor-60_teaser
По данным инсайдеров, в декабре свой аналог Galaxy Z Flip3 представит Huawei. Смартфон во многом повторит характеристики решения от Google, за исключением дизайна. Внешний дисплей устройства будет значительно меньше, чем у корейского варианта. Источники отмечают, что один из складных смартфонов Honor будет в точности копировать модель от Huawei. Т.е. несмотря на уже более чем двухгодичный разрыв оба бренда продолжают сотрудничать по ключевым направлениям. Партнёрство компаний подтверждается подготовкой ещё одного анонса. В январе Honor представит свою вариацию складного фаблета. Этот аппарат, судя по утечкам, будет собран на основе Mate X2 с минимальными доработками. Различия, очевидно, заключаются в аппаратной платформе и некоторых камерах.
Honor-Flip-phone_2
Один из предполагаемых складных смартфонов Honor

О Honor 60 известно немногим больше, чем о складных новинках. Устройства официально представят 1 декабря. Релиз на глобальном рынке должен состояться до окончания рождественского сезона. В качестве аппаратной платформы, по предсказаниям инсайдеров, выступит отлично зарекомендовавший себя Snapdragon 870 от Qualcomm. За автономность среднебюджетной новинки будет отвечать аккумулятор на 4 500 мАч с поддержкой зарядки мощностью до 65 Вт. Ну и судя по слоганам в тизерах, производитель очень гордится дизайном устройства.

Источник: IThome.com | Weibo.com | EqualLeaks.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь