Характеристики Huawei P50 обнародованы за неделю до показа

Инсайдеры раскрыли все основные особенности линейки смартфонов P50 за неделю до официальной презентации. Всего моделей будет три.

Huawei P50
Huawei P50

Мероприятие, посвящённое выходу Huawei P50, должно пройти 29 июля. Однако уже сейчас практически все характеристики устройств линейки опубликованы в профильных СМИ. Но инсайдеры на этом не останавливаются. В свежей утечке они попытались систематизировать всю поступившую от источников внутри компании информацию. Также стали известны подробности об автономности и скорости зарядки устройств.

Huawei P50 получил OLED-дисплей диагональю 6,3′′ с частотой развёртки до 90 Гц и поддержкой вывода картинки в 10-битной отрисовке цветовой гаммы. Аппаратной платформой устройства стал Snapdragon 888 с отключённым модулем поддержки сетей пятого поколения. Предположительно, только для внутреннего рынка, будет выпущена и 5G-версия смартфона на основе Kirin 9000E 5G. Дополнительно стоит отметить наличие батареи на 4 200 мАч с быстрой зарядкой до 66 Вт по проводу и основной фотомодуль трёхкратным оптическим приближением.

Huawei P50 Pro
Huawei P50 Pro

Huawei P50 Pro оснастили «водопадным» дисплеем с OLED-матрицей на 6,7′′ с частотой развёртки до 120 Гц и глубиной передачи цветового диапазона в 10 бит. Данная модель также будет выпущена в двух модификациях со Snapdragon 888 (4G) и Kirin 9000 (5G). За автономность новинки отвечает аккумулятор на 4 300 мАч с поддержкой проводной зарядки мощностью до 66 Вт и 50-ваттной беспроводной. Модель может похвастаться камерой с перископным объективом.

Huawei P50 Pro+ во многом похож на Pro-версию, в частности идентичным дисплеем. Однако смартфон выйдет только с Kirin 9000 5G и похоже будет доступен только на территории Поднебесной. Аккумулятор устройства имеет те же параметры, что и модель Pro, за исключением поддерживаемой мощности зарядки по проводу — 100 Вт. Также стоит отметить двойную фронтальную камеру и основной фотомодуль с жидкостным объективом.

Как уточняют инсайдеры, время полной зарядки Huawei P50 Pro и Pro+ составит всего 20 минут. При этом не уточняется какая технология быстрой зарядки будет использована. Также не понятно, будет ли поддерживать такую скорость зарядки модификация P50 Pro на Snapdragon 888.

Источник: GizmoChina.com | ITHome.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь